Друзья, сорри за отсутствие. В разъездах. Был в Стамбуле, что обошлось мне потерей регбийки Ниниашвили, подарком от Илии )))
Сейчас в Баку... Держать диету или вообще какой-либо график питания в Баку - мишн импасибл!
Уже оформился животик (((
По поводу сборной Франции. Их состав и игра зависима от двух-трёх лидеров. Если они в форме - то всё ОК, если они отсутствуют, проблемы на лицо. Если приплюсовать сюдой и груз ответственности, то им не позавидуешь.
Своё мнение по поводу тестов и Рагби Чампионшип проводимыми в предверии главного соревнования, я уже высказывал и не раз. ну не понимаю я этого!!! Зачем рисковать игроками? Чёрные сначала года потеряли 10 игроков основы! Французы чуть не остались без Н`Тамака, валлийцы и англичане могли потерять пару ведущих игроков... Бесмыслица какая-та...